Поздравляем вас с государственным праздником – Днем Защитника Отечества.

18 февраля 2022 - 20:42
13

Дорогие ветераны Вооруженных сил, солдаты и офицеры Российской армии! Уважаемые мужчины!

Поздравляем вас с государственным праздником – Днем Защитника Отечества.

23 февраля – праздник, который ассоциируется, прежде всего, с мужеством, отвагой и стойкостью человеческого характера, силой духа и преданностью Родине. В этот день слова благодарности звучат в адрес мужчин – решительных и сильных защитников Отечества, на чьих плечах лежит непростая ответственность за каждый новый день под мирным небом!

Защита государства всегда была священным долгом и почетной обязанностью каждого гражданина нашей страны. И поэтому, сегодня мы выражаем слова благодарности и признательности ветеранам Вооруженных Сил, рядовым и офицерам запаса, всем тем, кто даже в этот праздничный день выполняет свой воинский долг, укрепляя обороноспособность страны.

Желаем всем ветеранам и настоящим мужчинам, подрастающему поколению будущих защитников страны крепкого здоровья, оптимизма, добра и благополучия, согласия и мира, счастья и удачи  вам и вашим близким!

 

От главы Администрации Константиновского городского поселения Казакова Андрея Анатольевича и председателя Собрания депутатов-главы Константиновского городского поселения Некоз Елены Викторовны.