По отмене концертной программы и салюта  посвящённых дню города

13 декабря 2022 - 09:21
12

Ежегодно к празднованию Дня нашего  города Константиновска проводится смотр-конкурс на лучшее содержание жилых домов, придомовых территорий, многоквартирных домов,  подъездов  на  территории г. Константиновска.  Конкурсной комиссией  в 2022, как и в предыдущие года, определены победители смотра-конкурса на лучшее содержание жилых домов, придомовых территорий, многоквартирных домов, подъездов на территории города.

Но в связи с непростым временем для всей нашей большой страны,  после долгих обсуждений и споров, было принято непростое решение по отмене концертной программы и салюта  посвящённых дню города.     

Формат праздника был изменен.

В связи с чем мероприятие по награждению победителей, в торжественной обстановке было перенесено на 12.12.2022 на День конституции Российской Федерации.

Предваряя награждение, глава администрации городского поселения А.А. Казаков  поздравил всех с  Днем конституции. Отметил вносимый посильный вклад в развитие Константиновска участников мероприятия.  Рассказал о больших переменах,  благоустройстве нашего города  и о существующих проблемах в разных сферах городской жизни.

Администрация городского поселения прилагает все усилия для того, чтобы Константиновск планомерно развивался на благо его жителей. И похвально, что нашу деятельность поддерживают благоустройством своих домов и придомовых территорий сами жители. Ведь вместе мы делаем одно общее дело.