Субботник 15 мая

15 мая, мы провели очередной субботник на территории города по ул. Фрунзе от ул. Баумана до ул. 9 Января. 

В субботнике приняли участие 28 человек, было задействовано 3 единицы различной техники. Выполнены работы по уборке прибордюрной грязи, мусора, скошенной травы и веток. 

Также произведена покраска бордюров на заездных карманах около остановочных павильонов по ул. Комарова, Рылеева, Баумана. Спасибо всем кто принимал участие за проделанную работу.