О внесении изменения в приложение № 2 к постановлению Администрации Константиновского городского поселения от 04.02.2010 г. № 37 «Об организации работы по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд Константиновского

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

«КОНСТАНТИНОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ»

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

КОНСТАНТИНОВСКОГО

ГОРОДСКОГО  ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

26.08.2011                                                                                            N 215

г. Константиновск

О внесении изменения в приложение № 2 к постановлению Администрации Константиновского городского поселения от 04.02.2010 г. № 37 «Об организации работы по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд Константиновского городского поселения»

В соответствии с Федеральным законом от 21. 07. 2005 г. № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для  государственных и муниципальных нужд», рассмотрев протест прокурора Константиновского района № 4966 от 19 августа 2011 года,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Внести в приложение № 2 к постановлению Администрации Константиновского городского поселения от 04.02.2010 г. № 37 «Об организации работы по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд Константиновского городского поселения» следующее изменение:

 1.1 Абзац 2 пункта 7.9 статьи 7 приложения №2 изложить в следующей редакции:

«приостановить проведение размещения заказа до рассмотрения жалобы по существу, в случае получения соответствующего требования от уполномоченного органа;».

  2. Ведущему специалисту по кадровой, организационной и архивной работе И.В. Тюменевой обнародовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Константиновское городское поселение»

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

Глава Константиновского

городского поселения                                                       В.Е. Калмыков