Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих и членов их семей на официальном сайте Администрации Константиновского городского поселения и предоставления этих сведений

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

«КОНСТАНТИНОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ»

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

КОНСТАНТИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

            24.05.2012                                                                                                    № 59

г. Константиновск

 

Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих и членов их семей на официальном сайте Администрации Константиновского городского поселения и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования

 

 

 

В целях совершенствования деятельности Администрации Константиновского городского поселения по профилактике коррупции:

 

1. Утвердить Порядок размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих и членов их семей на официальном сайте Администрации Константиновского городского поселения и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования согласно приложению.

2. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня официального опубликования.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

 

 

 

 

 

Глава Константиновского

городского поселения

В.Е. Калмыков

 

 

 

 

 

ПОРЯДОК

размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих и членов их семей на официальном сайте Администрации Константиновского городского поселения и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования

 

1. Настоящим Порядком устанавливаются обязанности ведущего специалиста по кадровой, организационной и архивной работе Администрации Константиновского городского поселения по размещению сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы высшей группы в Администрации Константиновского городского поселения, их супругов и несовершеннолетних детей (далее – сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера) на официальном сайте Администрации Константиновского городского поселения (далее – официальный сайт), а также по предоставлению этих сведений средствам массовой информации для опубликования в связи с их запросами.

2. На официальном сайте размещаются и средствам массовой информации предоставляются для опубликования следующие сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера:

2.1. Перечень объектов недвижимого имущества, принадлежащих муниципальному служащему, замещающему должность муниципальной службы высшей группы в Администрации Константиновского городского поселения (далее – муниципальный служащий), его супруге (супругу) и несовершеннолетним детям на праве собственности или находящихся в их пользовании, с указанием вида, площади и страны расположения каждого из них.

2.2. Перечень транспортных средств, с указанием вида и марки, принадлежащих на праве собственности муниципальному служащему, его супруге (супругу) и несовершеннолетним детям.

2.3. Декларированный годовой доход муниципального служащего, его супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

3. В размещаемых на официальных сайтах и предоставляемых средствам массовой информации для опубликования сведениях о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера запрещается указывать:

3.1. Иные сведения, кроме указанных в пункте 2 настоящего Порядка, о доходах муниципального служащего, его супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, об имуществе, принадлежащем на праве собственности названным лицам, и об их обязательствах имущественного характера.

3.2. Персональные данные супруги (супруга), детей и иных членов семьи муниципального служащего.

3.3. Данные, позволяющие определить место жительства, почтовый адрес, телефон и иные индивидуальные средства коммуникации муниципального служащего, его супруги (супруга), детей и иных членов семьи.

3.4. Данные, позволяющие определить местонахождение объектов недвижимого имущества, принадлежащих муниципальному служащему, его супруге (супругу), детям, иным членам семьи на праве собственности или находящихся в их пользовании.

3.5. Информацию, отнесенную к государственной тайне или являющуюся конфиденциальной.

4. Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, указанные в пункте 2 настоящего Порядка, размещаются на официальном сайте в течение месяца со дня истечения срока, установленного для подачи сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальными служащими.

5. Ведущий специалист по кадровой, организационной и архивной работе Администрации Константиновского городского поселения обеспечивает создание на официальном сайте раздела для размещения соответствующих сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

6. Размещение на официальном сайте сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, указанных в пункте 2 настоящего Порядка, обеспечивается ведущим специалистом по кадровой, организационной и архивной работе Администрации Константиновского городского поселения.

7. Ведущий специалист по кадровой, организационной и архивной работе Администрации Константиновского городского поселения:

в 3-дневный срок со дня поступления запроса от средства массовой информации сообщают о нем муниципальному служащему, в отношении которого поступил запрос;

в 7-дневный срок со дня поступления запроса от средства массовой информации обеспечивают предоставление ему сведений, указанных в пункте 2 настоящего Порядка, в том случае, если запрашиваемые сведения отсутствуют на официальном сайте.

8. При размещении сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих и членов их семей на официальном сайте и предоставлении этих сведений средствам массовой информации для опубликования ведущий специалист по кадровой, организационной и архивной работе Администрации Константиновского городского поселения обеспечивает исполнение требований Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных».

9. Ведущий специалист по кадровой, организационной и архивной работе Администрации Константиновского городского поселения несет в соответствии с законодательством Российской Федерации ответственность за несоблюдение настоящего Порядка, а также за разглашение сведений, отнесенных к государственной тайне или являющихся конфиденциальными.

 

Муниципальное образование

«Константиновское городское поселение»

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

муниципальных служащих и членов их семей за период с 1 января по 31 декабря 20___ года

 

п/п

 

Замещаемая должность

Декларированный годовой доход (руб.)*

Перечень объектов недвижимого имущества и транспортных средств, принадлежащих на праве собственности

Перечень объектов недвижимого имущества, находящихся в пользовании

Вид объекта недвижимости

Площадь (кв.м)

Страна расположения

Транспортные средства

Вид объекта недвижимости

Площадь

(кв.м)

Страна расположения объекта

Вид транспортного средства

Марка транспортного средства

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

 

1

Ткачева Любовь Васильевна

Заместитель Главы Администрации Константиновского городского поселения

355974,60

-

-

-

-

-

-

-

-

Супруг

-

329760,61

1)                  Земельный участок под индивидуальное жилищное строительство

2)                  Жилой дом

1215

 

 

33,1

Россия

 

 

Россия

1)Легковой автомобиль

 

2)Водный транспорт

ВАЗ – 2109

 

Моторная лодка «Воронеж»

 

-

-

-

2