Об отмене постановления Администрации Константиновского городского поселения от 21.02.2011 № 40 «Об утверждении административного регламента предоставления  муниципальной услуги по организации учета и обеспечения рассмотрения обращений граждан по вопросам

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

«КОНСТАНТИНОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ  ПОСЕЛЕНИЕ»

АДМИНИСТРАЦИЯ

КОНСТАНТИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

30.09.2013                                                                                                 № 256

                                                   г. Константиновск

Об отмене постановления Администрации Константиновского городского поселения от 21.02.2011 № 40 «Об утверждении административного регламента предоставления  муниципальной услуги по организации учета и обеспечения рассмотрения обращений граждан по вопросам, отнесенным к компетенции Администрации Константиновского городского поселения»

 

      В целях приведения в соответствие с действующим законодательством нормативного правового акта Администрации Константиновского городского поселения, в соответствии с Федеральным законом от 02 мая 2006 года N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации",

ПОСТАНОВЛЯЮ:      

1. Постановление Администрации Константиновского городского поселения от 21.02.2011 № 40 «Об утверждении административного регламента предоставления  муниципальной услуги по организации учета и обеспечения рассмотрения обращений граждан по вопросам, отнесенным к компетенции Администрации Константиновского городского поселения» отменить.

2. Постановление вступает в силу со дня официального обнародования.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Главы Администрации Константиновского городского поселения Л.В. Ткачеву.

 

 

 

Глава  Константиновского

городского поселения                                                                           В.Е.Калмыков