Об утверждении документации по планировке и межеванию приоритетной территории жилищного строительства (Северо-Восточная часть г. Константиновска, Константиновского района, Ростовской области) площадью 23 га в границах земельного участка (кадастровый номер

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

«КОНСТАНТИНОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ»

АДМИНИСТРАЦИЯ

КОНСТАНТИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

30.09.2016                      г. Константиновск                                                                                                    № 658

Об утверждении документации по планировке и межеванию приоритетной территории жилищного строительства (Северо-Восточная часть г. Константиновска, Константиновского района, Ростовской области) площадью 23 га в границах земельного участка (кадастровый номер 61:17:0600017:282)

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 29.12.2004 г. №191-ФЗ «О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации», Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Константиновское городское поселение», на основании заключения о результатах публичных слушаний по проекту планировки и межевания приоритетной территории жилищного строительства (Северо-Восточная часть г.Константиновска, Константиновского района, Ростовской области) от 19.09.2016,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Утвердить документацию по планировке и межеванию приоритетной территории жилищного строительства (Северо-Восточная часть г.Константиновска, Константиновского района, Ростовской области) площадью 23 га в границах земельного участка (кадастровый номер 61:17:0600017:282), местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир г.Константиновска. Участок находится примерно в 1.2 км от ориентира по направлению на северо-восток. Почтовый адрес ориентира: Ростовская область, р-н Константиновский.
  2. Документацию по планировке межеванию земельного участка, указанного в п. 1 настоящего постановления, обнародовать в информационном бюллетене «Константиновское городское поселение» и разместить на официальном сайте Администрации Константиновского городского поселения в сети «Интернет».

3. Настоящее постановление подлежит обнародованию в информационном бюллетене «Константиновское городское поселение» и официальному опубликованию в газете «Донские огни».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации Константиновского городского поселения Волкову Е.Г.

Глава Константиновского

городского поселения                                                                                    И.Л. Василевич