О присвоении звания «Почётный гражданин города Константиновска»

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

«КОНСТАНТИНОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ»

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

КОНСТАНТИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

РЕШЕНИЕ

О присвоении звания «Почётный гражданин города Константиновска»

 

Принято

Собранием депутатов

 

 

13.09.2017 года

 

В соответствии с решением Собрания депутатов Константиновского городского поселения от 25.09.2013 № 41 «Об утверждении Положения о звании «Почётный гражданин города Константиновска», в целях признания выдающихся заслуг граждан перед городом Константиновском, поощрения их деятельности, направленной на пользу города, обеспечение его благополучия и процветания, и в связи с празднованием Дня города Константиновска,

 

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

КОНСТАНТИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

РЕШИЛО:

 

  1. Присвоить звание «Почётный гражданин города Константиновска»

- Узденову Али  Муссаевичу  – за особые заслуги в области общественной деятельности, повлиявшей на социально-экономическое развитие города Константиновска.

  1.  Настоящее решение подлежит обнародованию в информационном бюллетене «Константиновское городское поселение» и размещению на официальном сайте Администрации Константиновского городского поселения.
  2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя постоянной комиссии по вопросам местного самоуправления, социальным вопросам, связям с общественными организациями, партиями, движениями, работе со СМИ, правопорядку и защите прав граждан Бирюкову Т.В.

 

Председатель Собрания   депутатов                          Глава  Константиновского Константиновского городского  поселения              городского поселения

_____________  Е.Р. Гавриленко                     __________И.Л. Василевич

     

г. Константиновск

13.09.2017  г.              

№  46