Об отмене постановления Администрации Константиновского городского поселения № 126 от 16.02.2017 г. «Об утверждении порядка формирования и ведения Перечня муниципального имущества муниципального образования «Константиновское городское поселение», предназн

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

«КОНСТАНТИНОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ»

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

КОНСТАНТИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

22.02.2019                                                                              №   84

г. Константиновск

Об отмене постановления Администрации Константиновского городского поселения № 126 от 16.02.2017 г. «Об утверждении порядка формирования и ведения Перечня муниципального имущества муниципального образования «Константиновское городское поселение», предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки малого и среднего предпринимательства, а так же о порядке предоставления имущества, включенного в Перечень»

В целях приведения нормативных правовых актов в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации, рассмотрев протест прокуратуры Константиновского района от 15.02.2019 № 477 Администрация Константиновского городского поселения постановляет:

1. Отменить постановление Администрации Константиновского городского поселения № 126 от 16.02.2017 г. «Об утверждении порядка формирования и ведения Перечня муниципального имущества муниципального образования «Константиновское городское поселение», предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки малого и среднего предпринимательства, а так же о порядке предоставления имущества, включенного в Перечень».

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации Константиновского городского поселения Макарова А.С.

Глава Администрации

Константиновского городского поселения                                          А.А. Казаков