График приема депутатами Собрания депутатов Константиновского городского поселения четвертого созыва граждан Константиновского городского поселения

Номер избира

тельного округа

Ф.И.О. депутата, ведущего прием

Адрес места проведения приема

Время проведения приема

1

Силютина Светлана Викторовна

ул. 25 Октября, 52  Районный дом культуры, общественная приемная партии Единая Россия

Первый и третий понедельник месяца с 15:00 до 17:00

2

Гавриленко Екатерина Романовна

ул. Калинина, 93  здание Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Ростовской области «Константиновский педагогический колледж», 1этаж, кабинет № 15

Первый и третий понедельник месяца с 16:00 до 17:00

3

Харламов Владимир Анатольевич

ул. 24 Гв. Дивизии, здание автовокзала ОАО «Константиновскавтотранс» ,1 этаж

Второй и четвертый понедельник месяца

с 15:00 до 17:00

4

Бабич Ольга Викторовна

ул. 25 Октября, 52  Районный дом культуры, общественная приемная партии Единая Россия

ул. Ленина, д. 8, Константиновская детская школа искусств, 1 этаж, кабинет № 8

Первый понедельник месяца

с 11.00 до 12.00

 

Третий понедельник месяца

с 11.00 до 12.00

5

Алубаев Сергей Вячеславович

ул. 25 Октября, 49 здание МОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа»

Последняя среда месяца с 15:00 до 18:00

6

Комаров Виктор Петрович

ул. 25 Октября, д. 45, здание «Орифлейм»

Первый и четвертый вторник месяца

с 15:00 до 17:00

7

Болдырев Иван Михайлович

9 Января, 34

Первый четверг месяца с 14:00до 16:00

8

Подсадных Алексей Юрьевич

ул. 25 Октября, 52  Районный дом культуры, общественная приемная партии Единая Россия

Первый и третий вторник месяца с 15:00 до 17:00

9

Некоз Елена Викторовна

ул. Рылеева, д. 59 здание МБОУ СОШ № 2,

2 этаж, каб. 212

Второй и четвертый четверг месяца

с 15:00 до 17:00

10

Бирюкова Татьяна Владимировна

ул. Фрунзе, д. 44, здание редакции газеты «Донские огни».

Первая и третья пятница   месяца

с 13:00 до 14.30

11

Разумовская Ольга Юрьевна

ул. Рылеева, д. 59 здание МБОУ СОШ № 2,

1 этаж, каб. 104

Первый  и третий понедельник месяца

с 13:00 до 15:00

12

Гура Игорь Александрович

9 Января, 34

Первый понедельник и четверг месяца с 9:00 до 11:00

13

Антоненко Роман Александрович

ул. Донская 4а, здание Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 1», кабинет № 4

Каждую пятницу месяца с 14:00 до 16:00

14

Денисов Александр Петрович

х. Ведерников, ул. ул. Южная, д.1 здание Ведерниковского СДК

Вторая и четвертая среда месяца с 15:00 до 16:00

15

Морозова Вера Андреевна

х. Михайловский, ул. Березовая, д. 22  здание МБОУ «Михайловская ООШ»

Первый и третий четверг месяца

с 15:00 до 17:00